Прием лома латуни

Цветные металлы отличаются от черных тем, что не обладают магнетизмом и не имеют в составе соединений железа. Они активно применяются в современной промышленности, так как каждый цветной металл обладает уникальными характеристиками, очень важными для производства различных инструментов и оборудования.

Какими бы полезными не были изделия из цветных металлов, со временем они выходят из строя и уже не могут выполнять свои функции. Но выбрасывать их рано. Это не бессмысленный мусор, годный лишь для свалки, а ценный материал. Для вас ценный возможностью получить за него деньги на пункте приема. А для промышленности ценный возможностью переработки и повторного использования.

Сегодня мы хотим рассказать вам о приеме лома латуни кусками. Латунь относится к сплавам – в ее состав входят цинк и медь, а также другие элементы, список которых может отличаться. Латунь обладает характеристиками, превышающими свойства чистой меди.

Преимущества этого металла:

  • Стойкость к коррозии;
  • Высокая прочность;
  • Легкость и простота обработки;
  • Низкая себестоимость изделий.

Доступность латуни и удобство работы с ней, а также другие характеристики делают этот материал востребованным многими промышленными предприятиями. Прием лома латуни – важная часть процесса снабжения отечественной промышленности необходимым сырьем.

Сдавая металлолом, вы поддерживаете промышленный сектор, положительно влияете на себестоимость товаров из вторичного металла, сокращаете нагрузку на окружающую среду, уменьшаете количество отходов. И получаете личную финансовую выгоду.

Наша компания работает по государственной лицензии. Мы используем современное оборудование для приема металла, предлагаем хорошие цены. Вас порадует и возможность заказать вызов металла, если его слишком много, чтобы доставить в пункт приема самостоятельно.